• Головна
  • Запорожские сервисные центры налоговой оборудуют Wi-Fi и плазменными экранами
13:40, 27 лютого 2012 р.

Запорожские сервисные центры налоговой оборудуют Wi-Fi и плазменными экранами

К центрам по обслуживанию плательщиков будут предъявлять новые требования.

Новые требования к сервисным центрам по обслуживанию плательщиков и стандарты качества услуг утвердил своим приказом председатель ГНСУ Александр Клименко. Об этом 061 рассказали в налоговой службе Запорожской области.

"Согласно приказу все сервисные учреждения налоговой службы должны иметь в своей структуре три обязательных секции: секцию приема и выдачи справок и разрешительных документов, секцию приема отчетности и корреспонденции, секцию обслуживания налогоплательщиков", - говорят в налоговой службе.

Кроме того, все сервисные центры оборудуют залами ожидания с Wi-Fi и плазменными экранами, на которые будет транслироваться важная информация для плательщиков. Тут же разместят платежные терминалы, где можно сразу оплатить налоги и другие обязательные платежи.

Вводится также должность консультанта-модератора, обязанностью которого будет помощь людям - к примеру,  при заполнении документов и поиске необходимой информации на стендах.

Также при проектировании сервисных центров предусматривается обеспечение всех условий для лиц с ограниченными физическими возможностями и строгие требования к освещению, противопожарным мероприятиям, безопасности, бытового комфорта посетителей.

До конца текущего года такие центры будут открыты при каждой налоговой инспекции в стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...