• Головна
  • Разрушающийся дом в центре Запорожья дает все новые трещины (ФОТО)
10:04, 27 лютого 2012 р.

Разрушающийся дом в центре Запорожья дает все новые трещины (ФОТО)

Коммунальщики наводят «марафет» двора в преддверии нашествия комиссий.

На днях, с крыши дома по адресу Рекордная 9 упал кусок штукатурки и сбил кондиционер на втором этаже. Об этом корреспонденту 061 рассказала жительница дома Елена Швец.

В середине месяца дом начал стремительно покрываться глубокими трещинами, а с потолков квартир, начали обваливаться куски штукатурки.

На данный момент, жители написали письма во все возможные инстанции и готовы идти до конца. У хозяев квартир была надежда на то, что процесс разрушения прекратится, однако, не тут- то было – дом продолжает разрушаться.

«В пятницу с крыши дома обвалился огромный кусок штукатурки и сбил кондиционер со второго этажа. В подъезде перекосило все двери и окна. Мы имели неосторожность открыть пластиковое окно и уже через короткое время, оно не закрывалось», - говорит Елена Швец.

По словам девушки, на сегодняшний день трещины в доме все увеличиваются. И уже начали появляться в подъездах, которые еще несколько дней назад были полностью целыми. Жильцы уверены, что если в кратчайшие сроки власти не в мешаются и не предпримут все необходимые действия для спасения дома, у них есть шансы остаться на улице.

Отметим, что на жалобы в ПРЭЖО №13 отреагировали прогнозируемо: «Что вы так истерите?! Трещины же небольшие...Вы просто давно не делали ремонт!»

В тоже время, по словам жителей, коммунальщики таки активизировали свою деятельность, однако, не на укреплении дома, а на наведении косметического марафета двора.

Разрушающийся дом в центре Запорожья дает все новые трещины (ФОТО), фото-1
Разрушающийся дом в центре Запорожья дает все новые трещины (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...