• Головна
  • В Запорожской области молодой парень до полусмерти избил родителей
08:51, 22 лютого 2012 р.

В Запорожской области молодой парень до полусмерти избил родителей

Пьяному 26-летнему парню помешал шумный разговор родителей.

В селе Орловка Запорожской области в ходе семейной ссоры 26-летний молодой человек жестоко избил собственных пожилых родителей - 62-летнюю пенсионерку и ее 61-летнего мужа-инвалида. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

О пострадавших в Приморский райотдел милиции сообщила местная жительница, увидевшая пожилую соседку в крови. Кроме избитой женщины, на веранде дома прибывшие милиционеры нашли хозяина семьи без сознания. Его тело «украшали» многочисленные гематомы.

В соседней комнате спал 26-летний сын потерпевших. Разбудив мужчину, оперативники выяснили, что он и стал причиной многочисленных травм пожилых супругов. Придя домой нетрезвым, он решил утихомирить ссорящихся родителей... кулаками.

"Кроме того, сын оставил отца без сознания на холодной веранде, что привело к обморожение обеих стоп. Состояние его здоровья остается тяжелым", - сообщили в пресс-службе.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...