• Головна
  • Apple Watch новый взгляд на носимые гаджеты
Реклама
10:08, 15 березня 2016 р.

Apple Watch новый взгляд на носимые гаджеты

Реклама

Новое необыкновенное, стильное, компактное наручное устройство, еще совсем недавно представленное корпорацией Apple миру, уже на украинском рынке! Оригинальные часы apple купить Киев может прямо сейчас, не уходя с этого сайта. Настолько многофункционального, красивого и удобного в использовании аксессуара у вас еще никогда не было.

Дизайн

Изделия выпускаются в нескольких версиях: Watch Edition, Watch, Watch Sport. Диагональные размеры дисплея пока в двух доступных вариантах 42 и 38 мм. Корпуса гаджетов выполнены из суперпрочных материалов: алюминия, восемнадцати каратного золота, нержавеющей стали. Защита чувствительного сенсорного экрана обеспечивается сапфирным стеклом. Изделие водонепроницаемо и хорошо адаптировано к любым механическим нагрузкам. Возможность смены ремешка позволяет каждый раз придавать Apple Watch новый образ.

Функции

Устройство оснащено фирменной операционной системой, поэтому легко сопрягается со всеми известными гаджетами, в том числе и iPhone. Оно демонстрирует наиболее точное время. Разработчиком предусмотрено автоматическое переключение показателей на соответствующий часовой пояс, что очень удобно для тех, кому приходится много и часто путешествовать по миру.

Настраиваемый дизайн экрана позволяет не просто выставить формат отображения времени, но и вывести на него прогноз погоды, секундомер, информацию по котировкам акций и любой другой важный владельцу параметр.

Все, кто решит купить часы apple iwatch, получат возможность принимать через устройство звонки, уведомления и SMS.

Устройство станет отличным фитнес-помощником, так как имеет встроенные датчики контроля состояния человеческого организма. Они сосчитают пульс, дыхание и другие параметры. Наличие трехосевого гироскопа и акселерометра делает Apple Watch способным рассчитать максимально допустимые физические нагрузки.

Доступные цены на большинство моделей делает Apple Watch приоритетом выбора современного человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...