• Головна
  • Старый дизайн с новыми возможностями - Apple iPhone SE
Реклама
11:46, 4 березня 2016 р.

Старый дизайн с новыми возможностями - Apple iPhone SE

Реклама

Купить Айфон СЕ захотят все, кому нравится дизайн моделей серии 5s, но при этом хочется обновить возможности старого гаджета. Американская копания этой весной сделала подарок для почитателей «пятерок», которые уже в апреле смогут приобрести любимый гажет, но с обновленным железом.

Еще мощнее

Первое, что обращает на себя внимание при изучении новой модели – это мощный процессор А9. Он является самым производительным на сегодняшний день и установлен в смартфонах серии 6s. С его помощью, новый телефон станет еще быстрее и позволит работать с самыми современными приложениями, при этом навсегда забыв о том, что такое торможение графики и зависание программ.

Самый долгоиграющий смартфон

Помимо этого, большим сюрпризом станет 10 часов работы в режиме активного использования, о которых заявляет разработчик. Это один из самых «живучих» смартфонов! Добиться таких результатов позволило использование сопроцессора М9, который снимает часть загруженности центральной системы, а также грамотная оптимизация новой операционной системы. Смартфон работает быстро, качественно и долго!

Купить iPhone SE можно будет уже в апреле этого года. На прилавках магазинов он появится в четырех цветовых решениях:

-розовое золото;

-холодный космос;

-золото;

-металлик.

Разработчики позаботились о том, чтобы каждый смог найти решение для себя. Но, несмотря на новые оттенки, дизайн самого корпуса остается прежним, как у Айфон 5s. Все функциональные вырезы и кнопки остаются на своих местах. Телефон, как и раньше удобно ложится в руке и умещается на ладони, благодаря своим компактным размерам. Эргономика смартфона остается на высоте, как и качество сборки.

Не стоит забывать и о камерах iPhone SE, ведь многие выбирают смартфоны от Эпл именно из-за них. Здесь вас ждет 12 Мп разрешение и возможности создания «живых фотографий», панорамных снимков и записи 4К видео. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...