• Головна
  • Экспериментальный состав «Металлурга» вынес румынскую команду
12:07, 9 лютого 2012 р.

Экспериментальный состав «Металлурга» вынес румынскую команду

4:2 в пользу запорожского клуба.

На днях в Турции, где ФК "Металлург" проводит тренировочный сбор, в городе Белек состоялся матч запорожской команды с одним из лидеров второго эшелона румынского футбола, клубом "Глория". Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе ФК "Металлург".

Несмотря на силу румынской сборной, уже на 15-й минуте матча, прошедшего на поле спорткомплекса «Adora Golf Resort» запорожцы открыли счет. Через 10 минут в ворота "Глории" был забит второй гол, а третий и четвертый "металлурги" послали в ворота противника во втором тайме.

Румыны во время матча смогли лишь забить два пенальти, объявленным турецким рефери.

«Металлург»: Витив, Имереков, Байматов, Нестеров, Дудник, Соболь (Штефанелло, 55), Рудыка, Ламас (Винисиус, 60), Ковалевский (Ульянов, 70), Лима (Лобанов, 60), Коробка (Каськов, 55).

"Хорошее впечатление по отчетной игре оставил атакующий полузащитник Владимир Коробка, чьи шансы одеть футболку «Металлурга» в официальных матчах достаточно высоки. А вот Азамату Байматову еще предстоит доказать свою состоятельность на предмет заключения контракта с украинским клубом. Что же касается потенциальных новичков-бразильцев, по-прежнему пребывающих в тренировочном лагере команды, то впечатления ребята не производят и, судя по всему, близкое знакомство с Запорожьем и болельщиками «Металлурга» у них не состоится", - отмечают в пресс-службе клуба.

До конца сбора «Металлург» планирует провести еще, как минимум, две игры. Соперники из Сербии - ОФК (Белград), игра с которым состоится 11 февраля, и «Войводина» (Нови Сад), 14 февраля. В период до 17 февраля возможен еще один поединок - дата и соперник уточняются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...