• Головна
  • Запорожская милиция игнорирует жалобы горожан на игровые автоматы?
Новини компаній
14:43, 14 січня 2013 р.

Запорожская милиция игнорирует жалобы горожан на игровые автоматы?

Новини компаній

Житель несколько месяцев безуспешно пытался достучаться до органов правопорядка

В Запорожье милиция закрывает глаза на работу игрового бизнеса, который успешно процветает по всему городу. Об этом корреспонденту 061 рассказал местный житель.

«Мы с друзьями сидели в одном из городских кафе, и у меня вызвало удивление, что прямо там, без всякой «конспирации» работали игровые автоматы. В этот же вечер я обратился в милицию и сообщил о правонарушении. По словам дежурного, через 40 минут к месту должен был подъехать наряд милиции. Однако ни через час, ни через два, правоохранители на месте не появились», - говорит молодой человек.

По его словам, каждый раз, замечая где-либо игровые автоматы, он снова обращался в милицию. Но реакция всегда была одинакова.

«Больше всего возмутил случай, когда патрульная машина и впрямь подъехала к игровому залу. А сотрудники милиции сами сели играть за автоматы…», - возмущается мужчина.

Местный житель рассказывает, что названивал правоохранителям в течение 3-х месяцев, однако так ничего и не добился, - притом, что игровые автоматы на сегодняшний день вне закона, они спокойно работают практически на каждом углу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...