• Головна
  • В Запорожье закрыли «телефон доверия», куда жаловались на взяточников
11:05, 3 лютого 2012 р.

В Запорожье закрыли «телефон доверия», куда жаловались на взяточников

Взамен открыли новую телефонную линию под названием "Пульс налоговой"

Если вы, работая со своим устройством на Android, задаетесь вопросами вроде: «Как работает моя система?» или «Как устройство потребляет собственные ресурсы?», то вам просто не обойтись без виджета погоды для андроид скачать, способного на это ответить.

Отныне работает новая телефонная линия, которая называется "Пульс налоговой. Ее работу координирует лично Председатель ГНС Украины Александр Клименко. Об этом 061 рассказали в пресс-службе ГНА в Запорожской области.

"В налоговой службе в течение последних лет существовал "телефон доверия", по которому можно было позвонить и сообщить о коррупционных деяниях. Однако звонки на эту линию оказались редкими, и было решено в корне изменить систему организации работы с взяточничеством", - говорят в налоговой.

Номер открытой линии - (044) 284-00-07. Принцип действия таков: плательщик, который звонит с жалобой на коррупционные проявления и оставляет свои координаты, обязательно получает обратный вызов с информацией о принятых мерах.

Стоит отметить, что теперь на анонимность заявителям надеяться не придется. И вполне возможно, что звонков на новую линию станет еще меньше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...