• Головна
  • С какими окнами весну встретишь, с такими и проведешь
Реклама
11:47, 29 лютого 2016 р.

С какими окнами весну встретишь, с такими и проведешь

Реклама

В доме стало меньше солнечного света?

Целую зиму окна не подвергались мытью так же часто, как в теплое время года. А это приводит к тому, что загрязненное стекло пропускает меньше света. К тому же пыль и грязь на оконном профиле портят эстетический вид всего окна.

Решение: мытье окон специальными средствами для окон. Они быстро и качественно очистят поверхности окон, и не повредят стекло и пластик. К тому же многие подобные средства обладают пылеотталкивающими свойствами, что позволит мыть окна не слишком часто.

Оконная ручка поворачивается с трудом

okonnaya-ruchka-povorachivaetsya-s-trudom

Если окно открывается или закрывается с трудом, не стоит паниковать. Несколько зимних месяцев оконная фурнитура не получала необходимого ухода, и, возможно требует регулировки.

Лучшим решением в этом случае будет вызов специалиста по регулировке окон. Мастер определит причину некорректной работы фурнитуры и оценит фронт работ. А владельцам металлопластиковых окон не стоит забывать и о своевременной чистке и смазке оконной фурнитуры, так, как указывает производитель окон в сопровождающих документах к окнам.

В конце зимы из окна стало дуть?

v-konce-zimi-iz-okna-stalo-dut-menyaem-uplotnitel

Возможно, пора менять оконные уплотнители. Многие засомневаются, стоит ли делать это перед теплым сезоном. Стоит. При качественных уплотнителях в летний зной домашний кондиционер будет работать гораздо эффективней и экономичней. И в доме сохранится комфортная температура.

А что делать, если с приходом весны приходится «расклеивать» надежно «заклеенные» на зиму старые деревянные окна?

Срочно менять на новые металлопластиковые окна!

Новые энергосберегающие окна сохранят комфортную температуру в доме и семейный бюджет. К тому же, с ними в доме станет меньше шума и пыли. А это сохранит весеннее настроение и летом и зимой.

Лучшие окна Вам помогут подобрать наши специалисты. Звоните на горячую линию "Харвест Индустриалес" с 08:00 до 20:00 по следующим тел. (061) 701-01-02, (050)322-16-19, (067)139-57-57.

Также Вы можете посетить один из наших офисов, удобно расположенных по городу Запорожье.

Официальный сайт «Харвест Индустриалес» http://harvest.zp.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...