• Головна
  • Итоги выходных в Запорожье: ограбление депутата, вооруженный налет на "ювелирку" и прогулка по Кичкасу
08:00, 29 лютого 2016 р.

Итоги выходных в Запорожье: ограбление депутата, вооруженный налет на "ювелирку" и прогулка по Кичкасу

Такими запомнились эти дни

Минувшие выходные в Запорожье ознаменовались двумя громкими ограблениями. В субботу, 26 февраля, был ограблен депутат Запорожского облсовета Виталий Лупинос. Из салона его автомобиля вытащили барсетку с деньгами и документами и травматический пистолет. 

Второе ограбление произошло прямо в центре Запорожья, в воскресенье. Четверо вооруженных людей в масках ворвались в ювелирный магазин "Золотой век", разбили витрину и забрали золотые украшения. Полиция объявила план "Сирена", но нападавших пока не нашли. 

В этом время запорожские "самообороновцы" были заняты тем, что отмечали вторую годовщину с дня создания своей организации. 

Зато полиция не расслаблялась - на выходных в Запорожской области задержали рецидивиста по прозвищу "Москва"

Кроме того, в воскресенье в Запорожье прошло сразу два очень массовых события - около двух тысяч человек пришли на турнир по World of Tanks, и не меньшее количество - на детский книжный фестиваль "Книголесье"

Также обратите внимание на статью о том, как городские власти пытались узаконить перечисление средств громады скандальному Фонду обороны. И не забудьте прогуляться по Кичкасу - побывать в гостях у семей, которые ждут отселения с дырявыми потолками. 

А чтобы немного развлечься, посмотрите, на кого из номинантов премии "Оскар" похожи запорожские политики

Читайте также нашу постоянную субботнюю рубрику: Пресса прошлых лет: в Запорожье рекламируют «легендарных целителей», арестовывают ректора и убивают из-за шутки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Запорожье #итоги #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...