• Головна
  • Итоги четверга в Запорожье: ЧП с мостом, поддельные гривны и сессия облсовета
08:00, 26 лютого 2016 р.

Итоги четверга в Запорожье: ЧП с мостом, поддельные гривны и сессия облсовета

Таким запомнился этот день 

Вчера, 25 февраля, в Запорожье заседали областные депутаты. Они приняли стратегию области на ближайшие годы (см. Фоторепортаж), проголосовали за появление петиций на сайте облсовета, но отказались обращаться к Порошенко с требованием отстать от Корбана. Также на сессии стало известно, что прифронтовой район Запорожской области проверяет спецкомиссия - это тот район, где недавно беспилотники разбомбили склад. 

Также вчера стало известно, какую должность в мэрии получила финансист "Запорожстали" Ольга Вагис - заводчанка получила удобное кресло в руководстве одного из департаментов. Теперь она, вместе с другими "запорожсталевцами" будет контролировать финансы городских КП. 

Вчера в прокуратуре рассказали о поимке фальшивомонетчиков, чьи поддельные гривны до сих пор ходят по области. Видео, как фальшивомонетчики печатали деньги, опубликовало СБУ. 

А ближе к вечеру стало известно, что в Запорожье, в районе площади Поляка начал рушиться мост. Туда нагнали коммунальщиков, чтобы оградить одну полосу движения и подготовить ее к ремонту. 

Читайте также новый выпуск нашей рубрики о простых-непростых земляках: 5 историй запорожцев, которые отказались от мяса

А сегодня, 26 февраля, в Запорожье состоится сессия горсовета. Чтобы знать, что собираются принимать депутаты, советуем прочитать наш вчерашний обзор: 10 важных вопросов, которые будут рассматривать запорожские депутаты на завтрашней сессии

И не забудьте принять участие в нашем опросе - Что делать с запорожскими мостами?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги #Запорожье #мост #фальшивомонетчики
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...