• Головна
  • В Запорожской области лидер Антимайдана лишилась автомобиля
11:43, 23 лютого 2016 р.

В Запорожской области лидер Антимайдана лишилась автомобиля

 Скандально известная Екатерина Уманец сначала попалась на вождении в нетрезвом виде, а потом заявила об угоне ее автомобиля

Известная мелитопольская "антмайданщица" Екатерина Уманец вновь оказалась в центре скандала. На этот раз вовсе не политического, сообщает "МВ".

Накануне своего воскресного  визита в Запорожье,19 февраля,  Уманец  за рулем  автомобиля была остановлена сотрудниками патрульной полиции. Как выяснилось, женщина управляла машиной  в нетрезвом состоянии. А уже сегодня, около двух часов ночи, у антимайданщицы случился рецидив - ее вновь задержали за вождение "под мухой".

 Как сообщает "МВ", правоохранители хотели забрать машину на штрафплощадку, но Уманец уговорила их этого не делать и вызвала трезвого водителя. Вдвоем они и уехали.

Инцидент, если не считать протокола за вождение в нетрезвом виде, можно было бы считать исчерпанным, но история получила неожиданное продолжение. Через некоторое время Екатерина Уманец позвонила на линию "102" и заявила об угоне е своего автомобиля.

В городе был объявлен план "Перехват", на транспортных развилках были выставлены мобильные патрули полиции. Сейчас правоохранители пытаются найти водителя, которого в последний раз видели за рулем автомобиля активистки, сообщил журналистам заместитель начальника отдела патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции Федор Парапанов.

Напомним, что в воскресенье, 21 февраля, Екатерина Уманец  пыталась провести в Запорожье митинг противников сноса памятника Ленину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Уманец #Мелитополь #Анимайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...