• Головна
  • Итоги среды: нападение на депутата, гаджеты в маршрутках и аттестация запорожской полиции
Итоги дня
08:30, 18 лютого 2016 р.

Итоги среды: нападение на депутата, гаджеты в маршрутках и аттестация запорожской полиции

Итоги дня

Таким запомнился этот день

Доброе утро, Запорожье! Сегодня четверг, 18 февраля. Сейчас мы вам расскажем о главных событиях вчерашнего дня - читайте обзор 061.

Внимание: сегодня жителям 11 запорожских улиц и одного переулка придется обходиться без холодной воды. Список "счастливчиков" - по ссылке.

Разгул преступности: в Мелитополе подрезали и забрали барсетку у депутата горсовета. Полиция расследует происшествие как разбой.

Хорошая новость для запорожских газет: КП "Пресса" обещает выплатить им все долги до 10 марта. Посмотрим, получится ли, ведь сумма немаленькая - больше миллиона гривен.

Наконец-то и к нам дошло: с 1 марта в Запорожском городском совете начнут использовать систему прозрачных закупок ProZorro. Детальнее об этом читайте здесь.

Об инновациях: в Запорожье автобус оснастили интеллектуальной системой. Областная власть показала, как изнутри должны выглядеть маршрутные автобусы. 

Знай наших: запорожская бегунья стала чемпионкой Украины. 

Какой ужас: умерла 7-летняя девочка, пострадавшая в жуткой аварии с маршруткой. Прощание с ребенком состоится сегодня в 10:00 по адресу - ул. Олимпийская 20А.

Не упустите шанс: запорожцев приглашают в комиссии по аттестации полицейских. Алгоритм попадания в комиссию детально расписан на нашем сайте

И напоминаем: 20 февраля в Запорожье состоится марш в честь украинцев, погибших на Евромайдане. Присоединяйтесь и вы.

Удачного дня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...