• Головна
  • Запорожские депутаты скандалят из-за проекта решения о признаннии России агрессором, - ВИДЕО
12:13, 12 лютого 2016 р.

Запорожские депутаты скандалят из-за проекта решения о признаннии России агрессором, - ВИДЕО

В Запорожье депутаты городского совета не могут решить, за какой проект решения о признании т.н. "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями, а России — агрессором голосовать. На одном из-за заседаний комиссий по этому поводу разгорелся скандал, передает 061.

На сегодняшний день разработано два соответствующих проекта - депутатами от "Укропа" и "Оппозиционного блока". Теперь "слуги народа" решают, чей лучше.

На заседании постоянной комиссии по экологии городского совета 10 февраля депутат от "Укропа" Елена Сидельникова предоставила на рассмотрение свой проект о признании "ДНР-ЛНР" террористическими организациями, а России — агрессором. Депутаты от "Оппозиционного блока" заявили, что он далек от совершенства. Говорят, что в их фракции есть альтернативный проект. Проект решения от "Укропа" больше месяца висит на сайте горсовета, "Оппоблок" свой проект еще не показывал.

Напомним, 25 декабря прошлого года на сессии депутаты горсовета отказались включать в повестку дня вопрос о признании России агрессором, а ДНР и ЛНР - террористическими организациями. "За" это решение проголосовали только 29 депутатов.

ДЕПУТАТЫ ОТ ОППОБЛОКА и НОВОЙ ПОЛИТИКИ срывают процес признанния ДНР И ЛНР тер. организациями, а РФ агрессором.Сегодня...

Опубликовано Ярославом Храпским 10 февраля 2016 г.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #депутаты #сессия #Россия #агрессор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...