• Головна
  • Запорожский "Металлург" вышел в плей-офф Зимнего Кубка Украины
10:55, 8 лютого 2016 р.

Запорожский "Металлург" вышел в плей-офф Зимнего Кубка Украины

Воспитанники металлурговской ДЮСШ успешно преодолели первый этап Зимнего Кубка Украины, передает 061.

В Днепропетровске состоялся один из групповых турниров в рамках первого розыгрыша  Зимнего Кубка Украины. Напомним, что в этом соревновании принимают участие  команды Детско-юношеской футбольной лиги, состоящие из футболистов 2000 года рождения. В днепропетровском групповом этапе сражались за выход в плей-офф и представители металлурговской ДЮСШ - коллектив "Металлург-2000" (тренеры - Вячеслав Тропин и Андрей Зубченко)

В стартовом матче юные запорожцы разгромили воспитанников черкасской школы "Днепр-80" - 3:0. Голы соперникам забивали: Кислый, Сосна и Синицкий.

Во втором матче запорожцы уступили  команде академии днепропетровскогого "Днепра" - 0:2. Стоит отметить, что симпатии судей в этой игре были всецело на стороне хозяев. Арбитры не засчитали чистый гол "Металлурга" да ще и удалили по ходу встречи двух металлурговцев. Практически весь второй тайм запорожцы играли вдевятером.

В завершающем матче группового турнира "Металлург-2000" обыграл команду УФК их Харькова - 2:0 (голы: Кислый и Лукач). Таким образом, со 2-го места в группе запорожцы пробились в серию плей-офф. Соперником "Металлурга" в первом раунде стыковых матчей будет харьковский "Металлист". Предположительно, игры с харьковчанами должны состояться в конце этой недели. Точная дата сейчас уточняется.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДЮФЛ #Металлург #ДЮСШ #Кубок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...