• Головна
  • В полиции прокомментировали информацию о смерти отца депутата Запорожского горсовета
10:40, 8 лютого 2016 р.

В полиции прокомментировали информацию о смерти отца депутата Запорожского горсовета

Запорожские правоохранители не нашли признаков насилия в обстоятельствах смерти отца депутата Запорожского горсовета Екатерины Константиновой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области. 

По информации ведомства, вчера, 7 февраля, в 11:43 в Жовтневое отделение полиции поступило сообщение от запорожанки, что на улице Украинской внезапно умер ее сосед. 

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте полицейские обнаружили труп 50-летнего мужчины. Признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили. "В помещении находилась значительная сумма денег в долларах США. Обстановка в квартире на нарушена", - говорится в сообщении. 

Как отмечают в полиции, согласно предварительным выводам экспертов, смерть несет ненасильственный характер. 

Напомним, речь идет об отце депутата Запорожского горсовета от партии "Укроп" Екатерине Константиновой. Информация о его смерти появилась вчера около 19 часов вечера. При этом, собственные источники 061 сообщили, что это могло быть убийство. Сама Екатерина Константинова на своей странице в соцсетях подтвердила, что ее отец умер, однако не опровергла, но и не подтвердила информацию, было ли это убийство. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #депутат #Константинова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...