• Головна
  • В Запорожье грабитель киоска оказался запертым на месте преступления
13:36, 4 лютого 2016 р.

В Запорожье грабитель киоска оказался запертым на месте преступления

Преступник , который решил обокрасть киоск в Запорожье,  оказался в ловушке. На месте преступления грабитель был вынужден  был сидеть до приезда полицейских, об этом 061 узнал из сообщения пресс-службы ГУНП в Запорожской области.

В ночь на 4 февралязлоумышленник  разбил окно киоска, который находится возле трамвайной линии неподалеку торгового центра "Интрейд", проник туда. На беду вора ларек оказался  оборудован сигнализацией и на ее сигнал  прибыли сотрудники частной охранной фирмы.  Рядом с киоском они увидели две сумки с похищенным товаром, а также заметили кого-то внутри ларька. Не теряя времени, охранники закрыли роллеты киоска.

"Вору ничего не оставалось, как сидеть в "ловушке", пить пиво и ждать приезда полицейских", - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Работники полиции установили личность вора. Им оказался 33-летний ранее судимый житель города Энергодар.

На сегодня решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебного расследования по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи - лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вор #киоск #Запорожье #ловушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...