• Головна
  • Судьбу ФК «Металлург» могут решить переговоры «Мотора» и «Запорожстали»
14:47, 18 січня 2016 р.

Судьбу ФК «Металлург» могут решить переговоры «Мотора» и «Запорожстали»

Запланированное на 15 января заседание круглого стола по проблеме «Металлурга» не состоялось. Но дальнейшая судьба клуба может решиться уже в ближайшие дни, об этом со ссылкой на вице-президента Запорожской областной федерации футбола Виталия Николаенко сообщает Спортарена.

«Сейчас руководство города и области ведет переговоры и проводит консультации с представителями предприятий Запорожсталь и Мотор Сич. Именно по этой причине встреча была перенесена», - рассказал Николаенко.

Информацию о подобных переговорах косвенно подтвердили и представители металлурговского фан-движения. «Наши источники сообщают о том, что сейчас ведутся переговоры между нынешними собственниками клуба и неким потенциальным инвестором. Пока нас успокаивают тем, что якобы шансы на то, что «Металлург» обзаведется новым владельцем, есть, и они достаточно высокие», - рассказали запорожские ультрас на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте».

Заметим, что ответы на интересующие их вопросы от членов комиссии по спасению «Металлурга» и нынешних соучредителей «Металлурга» фанаты требуют огласить уже сегодня-завтра. «В противном случае, уже в середине недели мы пригласим всех поклонников «Металлурга» на футбольный матч, который состоится прямо на площади перед Запорожской облгосадминистрацией», - говорится в сообщении на странице «Запорiзькi фанати».

Добавим, что согласно Единого государственного реестра на сегодняшний день конечными собственниками ООО «ПФК «Металлург-Запорожье» являются главный «моторовец» Вячеслав Богуслаев, его сын Александр и некая жительница Запорожья Лилия Труфанова.

Напомним, что как ранее сообщал 061, 14 декабря 2015 года все сотрудники ФК"Металлург" были уволены в связи с сокращением штатов, вызванным процессом ликвидации клуба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Металлург #фанаты #ультрас
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...