• Головна
  • Реклама на маршрутках Запорожья
Реклама
11:48, 18 листопада 2015 р.

Реклама на маршрутках Запорожья

Реклама

Нередко для донесения информации до потребительской аудитории используется
реклама в маршрутке. Этот недорогой способ размещения рекламы отличается высокой эффективностью. Автомобили курсируют по всему населенному пункту – это позволяет охватить любую целевую аудиторию. К примеру, можно задействовать этот способ рекламы новому провайдеру, который планирует найти новых клиентов в конкретном районе. Это сбережет деньги на информирование каждого потребителя в нужном районе.

Такая реклама воздействует на автомобилистов в соседнем потоке, на пассажиров, на пешеходов. Стоимость услуг не так велика, чтобы от нее отказываться. Нередко это такая незначительная сумма, которой хватает на размещение рекламы на несколько маршрутах в течение, к примеру, трех месяцев.

Чтобы разместить любые сведения в маршрутных такси используют площади пятнадцать на девятнадцать квадратных метров. Можно также задействовать борта автомобиля, поместить рекламу на стикерах в салоне, на мониторах, задействовать спинки кресла, установить на крыше автомобиля световые короба.

Профессионал знает свое дело

Специалисты рекламного агентства «Соната» (http://sonatagroup.com.ua/1171-2/) знают, что густота маршрутов, малые интервалы движения позволяют рекламе в коммерческом транспорте всегда быть увиденной пассажирами. Когда в городе пробки, то люди начинают озираться, смотреть по сторонам, они скучают и эту возможность можно использовать, чтобы донести рекламу.

Нередко такие листы очень яркие, с использованием картинок. Кстати, можно задействовать рекламу и в трамваях, троллейбусах. В трамвае, к примеру, можно натянуть рекламу между двумя высокими поручнями неподалеку от первой двери.

Отличная репутация – признак профессионализма

Настоящие профессионалы работают на sonatagroup.com.ua. Они могут похвастаться шестнадцатью наградами, двенадцатилетним сроком на рынке, ста семнадцатью успешными проектами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...