• Головна
  • Какой тип электрокамина для семьи наиболее выгоден?
Реклама
15:38, 15 вересня 2015 р.

Какой тип электрокамина для семьи наиболее выгоден?

Реклама

Даже несмотря на огромное количество предложений, не всегда можно найти такой электрический прибор, который не только станет для семьи незаменимым, но также окажется выгодным приобретением. Не последнюю роль в удачности выбора играет место покупки товара. Например, пользователи Интернета высказывают мнение, что камин в Plazma.tv – беспроигрышный во многих отношениях вариант.

Обратившись в обычную торговую точку, не всегда можно оценить конструктивные особенности современных устройств. А рассмотрев предложения на сайте, вы убедитесь в том, что напольный прибор может удачно дополнить интерьер. Угловые модели, кроме всего прочего, помогают экономить место.

Настенный вариант еще более целесообразен в смысле экономного отношения к немногочисленным квадратным метрам. А декоративные достоинства изделия при этом не ущемляются. В некоторых случаях электрооборудование выглядит даже более эффектно, в частности, за счет осветительной функции прибора. Однако от своеобразного украшения дома не стоит ожидать значительной теплоотдачи, так как модели настенного типа не рассчитаны для выполнения данной функции. 

Встраиваемую модель приобретают в том случае, когда имеется возможность подготовить специальную нишу. А если создать своеобразный портал, можно добиться довольно точной копии традиционного камина. Для этого во время ремонта предусматривают изготовление небольшой конструкции из древесины или камня, также используется металл, приемлема керамика.

При выборе модели недостаточно определиться с видом электроприбора. Чтобы товар в полной мере удовлетворял потребности семьи, проанализируйте, какой должна быть мощность изделия. Максимальную возможность обогрева обеспечивает прибор мощностью 2 кВт. Если приобрести одну из моделей DIMPLEX, ROYAL или продукцию других компаний, будет тепло в помещении в 20 кв. метров. А когда преследуется преимущественно декоративная цель, выбирают технику меньшей мощности.

Чтобы прибор не разочаровал, убедитесь в реалистичности пламени. Представленные в интернет-магазине модели отвечают данным критериям. Покупатель имеет возможность заказать прибор с бутафорскими поленьями или углями. В моделях большей стоимости используются отражающие зеркала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...