• Головна
  • Да будет свет! Выбираем точечные светильники
Реклама
15:16, 24 листопада 2015 р.

Да будет свет! Выбираем точечные светильники

Реклама

Светильники являются настоящим украшением комнаты. Они подчеркивают все достоинства интерьера, делают помещение еще более уютным и стильным. Точечные же варианты являются как прекрасным дополнением к главному источнику света, так и полноценной заменой традиционной люстре. С их помощью несложно выделить какую-то часть пространства, акцентировать внимание на определенной детали интерьера. Используя светодиодные варианты вы, к тому же, неплохо сэкономите. Служат эти светильники долго. Помимо этого они являются энергосберегающими, что делает такое решение еще более выгодным. Купить светодиодные светильники точечные в Киеве вы можете в интернет-магазине Svetlini по привлекательной стоимости. Здесь имеется огромный выбор такого рода продукции.

Точечные светильники легко монтируются в потолки из гипсокартона, пластика, подвесные и натяжные поверхности. При установке важно учитывать размер лампы и ширину межпотолочного пространства.

LED-лампы очень безопасны, в отличие от тех же  галогеновых. Последние не советуют использовать с пластиковыми потолками. Они во время работы сильно нагреваются. Это может привести к возгоранию пластика и другим  неприятным последствиям. Для натяжных потолков также лучше  применять низкотемпературные лампы.

При подборе точечных светильников надо обратить внимание на то, что они бывают двух видов: поворотные и фиксированные. Фиксированные светят исключительно в одну сторону. Поворотные же могут менять угол освещения на 30-40 градусов. При установке поворотных светильников существует возможность смещать акценты с одной детали интерьера на другую.

Встраиваемые точечные лампы имеют и другие особенности, на которые надо обратить внимание еще до приобретения (вес светильника, надежность креплений, качество изделий и т. д. ). Квалифицированный специалист поможет сделать правильный выбор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...