• Головна
  • 23 ноября: ДТП с полицейскими, бизнесмены за снос памятника Ленину и вещи запорожцев на торгах конфискованного имущества
08:35, 24 листопада 2015 р.

23 ноября: ДТП с полицейскими, бизнесмены за снос памятника Ленину и вещи запорожцев на торгах конфискованного имущества

22 ноября в Запорожье сотрудники Национальной полиции попали в ДТП. Как рассказал очевидец произошедшего, правоохранители находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, однако вчера ГУ Национальной полиции опровергло эту информацию. По версии правоохранителей, их сотрудники были сильно переутомлены.

Запорожские бизнесмены готовы на всё, лишь бы «снести» Ленина. Об этом 061 рассказал директор Департамента культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской ОГА Владислав Мороко. Также, по его словам, официальная стоимость демонтажа памятника равна примерно 20 тысячам гривен.

За долги перед банками, коммунальными службами и государством исполнительные службы арестовывают у запорожцев самые разные вещи: от фена или ванного коврика до автомобиля или дома. Все это можно купить (порой за бесценок) через систему онлайн-аукционов "СЕТАМ", созданную Министерством юстиции. 061 проанализировал, какие вещи запорожцев продаются на этих аукционах и почем их можно приобрести.

Читайте также:

В Запорожье отремонтированная дорога не прошла проверку дождем, - ФОТОФАКТ
В Запорожье пройдет кастинг на Евровидение-2016
Запорожские активисты поймали мужчину, который избил героя АТО, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Ленин #полиция #конфискат #день #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...