• Головна
  • Запорожцы в соцсетях возмущаются поздравлением Межейко с годовщиной Майдана
09:59, 21 листопада 2015 р.

Запорожцы в соцсетях возмущаются поздравлением Межейко с годовщиной Майдана

В соцсетях активно обсуждают поздравление Виктора Межейко с годовщиной Революции Достоинства. Об этом передает 061. 

Соответствующее поздравление было опубликовано в газете "Миг". В нем нынешний глава облсовета отмечает, что Майдан был "сложным экзаменом, который дал начало важным реформам в сфере борьбы с коррупцией, правоохранительной системы, децентрализации власти". Также Межейко отмечает, что именно события двухлетней давности стали толчком к развитию демократических ценностей, прав и свобод каждого гражданина нашего государства". 

Запорожцы называют такое поздравление "стебом", "невиданным цинизмом" и "плевком". "Это тот самый Виктор Межейко, который за разгон Майдана получил пять лет условно. Тот самый, который нанимал и координировал "титушек", разгонявших нас 26 января прошлого года с ментами наперевес, и тот самый Межейко, у которого в кабинете нашли столько "георгиевских ленточек", что хватило бы на роту сепаратистов", - пишет журналист Юрий Гудыменко. 

В комментариях запорожцы предлагают скинуться на билет в Запорожье для нардепа Владимира Парасюка, чтобы он побил Межейко, как недавно сделал с генералом СБУ. 

Напомним, Кировоградский суд признал Виктора Межейко виновным в разгоне Запорожского майдана и осудил его на условный срок. 

Запорожцы в соцсетях возмущаются поздравлением Межейко с годовщиной Майдана, фото-1
Безымянный11

Безымянный11

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Майдан #горовщина #Межейко #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...