• Головна
  • Deftalk – новое поколение мессенджеров
09:08, 19 листопада 2015 р.

Deftalk – новое поколение мессенджеров

DefTalk можно смело назвать перспективным и надежным мессенджером последнего поколения. Он во многом выигрывает и выделяется на фоне остальных, уже имеющихся на рынке. Приложение легко поставить на мобильное устройство любого типа (Android, iPhone). С его помощью, просто и быстро обмениваться между собой сообщениями, аудио-файлами, интересными видео и фото, имея выход в интернет. При этом, не взимается никакая дополнительная плата, как в случае отправки обычных sms и mms сообщений.

Надежность мессенджера

 Установив мессенджер, всегда можно быть уверенным в том, что вся информация, проходящая через него, надежно защищена. О степени защиты можно судить, исходя из следующих фактов:

  • Информация не хранится на каком-либо сервере;
  • Перехват или взлом данных невозможен, благодаря новейшей технологии 4xSecure, являющейся уникальной и специально разработанной;
  • Отправка всех данных осуществляется в уже зашифрованном виде;
  • На само приложение можно поставить пароль, включить функцию «Удаление переписки» через определенный промежуток времени.
  • Главный офис компании-разработчика находится в Монако, где одни из самых строгих критериев сохранения и защиты информации.

Сразу после своего появления, DefTalk прочно завоевал лидирующие позиции App Store в Украине. Такой интерес пользователей объясняется, прежде всего, тем, что они нуждаются в надежной защите своих данных, личных переписок, файлов. Особенно это относится к людям, которые ведут бизнес, чиновникам. Устанавливая данное приложение на свой телефон, можно не волноваться, что частная информация попадет к кому-то. Ведь создатели обещают безусловную гарантию от взлома. Кроме того, Дефток станет незаменимым для людей, которые не хотят, чтоб их переписка, фото или видео стали достоянием интернет-сообществ. Подходит и тем людям, которые просто настороженно относятся к передаче информации через мировую сеть. Учитывая все эти нюансы, команда создателей данного мессенджера создала уникальный продукт на украинском рынке, который не имеет аналогов по степени защиты во всем мире.
Помимо надежности, Дефток очень удобен и прост в использовании. У него стильный и приятный дизайн. Даже люди, никогда ранее не использовавшие подобные программы, легко разберутся и смогут использовать приложение. Помимо отправки текстовых сообщений, фотографий, видеофайлов, есть возможность обмениваться интересными стикерами и смайлами. Уникальный и продуманный дизайн стикеров разрабатывался специально для DefTalk профессиональными дизайнерами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...