• Головна
  • В Запорожье суд над соратниками Анисимова снова не состоялся
12:52, 18 листопада 2015 р.

В Запорожье суд над соратниками Анисимова снова не состоялся

Запланированный на 17 ноября суд над соратниками экс-"смотрящего" Евгения Анисимова экс-депутатом горсовета Еленой Бондаренко и охранником Евгения Анисимова Андрем Гречковским не состоялся ни вчера, ни сегодня. Об этом передает 061.

По неизвестным причинам, сегодня судебное заседание снова отменили. Об этом стало известно в 10:30. Причины такого решения не уточнили. Как рассказал директор ЧАО "Запорожсвязьсервис" Юрий Комиссаров, сегодня истекают полномочия судьи. Если его не продлят, то изучать дело будет новый судья, а это, в свою очередь, дополнительное время.

Состоится ли заседания суда завтра зависит от того, продлят ли полномочия судьи. 061 будет следить за развитием событий.

Напомним, что по данным прокуратуры Запорожской области,Бондаренко и Гречковский обвиняются в преступлениях, предусмотренных ч. 2 и ч. 4 ст. 189 УК Украины (вымогательство, совершенное повторно или организованной группой лиц).

Также один из подсудимых обвиняется в незаконном сбыте наркотиков и покушении на умышленное убийство из хулиганских побуждений, а также умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенное лицом, которое раньше совершало умышленное убийство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #суд #Анисимов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...