• Головна
  • В Мелитополе на избирательных участках появилась подозрительная «Охрана порядка», - ФОТО
13:57, 15 листопада 2015 р.

В Мелитополе на избирательных участках появилась подозрительная «Охрана порядка», - ФОТО

Сегодня, 15 ноября, на избирательных участках Мелитополя следят за порядком не только сотрудники полиции, но и так называемая «Охрана порядка». Подозрительные молодые люди 20-30 лет отказываются называть свои имена и очень неуверенно отвечают на вопросы журналистов, передает 061 со ссылкой на пресс-службу Общественной организации ОПОРА.

Появление мужчин спортивной внешности с красной повязкой на руке зафиксировано на каждом избирательном участке Мелитополя. По словам самих «охранников порядка», они занимаются своим делом на общественных началах.

Отмечается, что с утра были случаи, когда «Охрана порядка» пыталась зайти в помещения, где проходит голосование, чтобы «наблюдать за процессом», однако членам комиссии и наблюдателям удалось быстро вывести этих людей за пределы участков.

Добавим, что накануне, 13 ноября, на телеканале «МТВ – Плюс» народный депутат Украины Евгений Балицкий, во время брифинга с журналистами призвал мужчин прийти и помочь «Оппозиционному блоку» обеспечить порядок на участках города. Также он сообщил, что их партией будут созданы добровольческие батальоны для обеспечения общественного порядка. Двое парней на одном из участков Мелитополя действительно подтвердили, что они на бесплатной основе работают по просьбе «Оппозиционного блока». На другом участке отвечать на подобный вопрос «Охрана порядка» отказалась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #область #Мелитополь #охрана #порядок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...