• Головна
  • Лучший BMXер Украины показал ошеломляющие трюки в промышленной зоне Запорожья
Новини компаній
13:54, 14 листопада 2015 р.

Лучший BMXер Украины показал ошеломляющие трюки в промышленной зоне Запорожья

Новини компаній

Василий Лукьяненко на своем велосипеде сумел пробраться и снять видео там, где не был до него ни один BMXер. Об этом сообщает TV5.

- Я начал кататься на BMX в Днепропетровске, где я и вырос. Так как у нас в городе, да и в стране, скейт-парков мало, и тренироваться на них невозможно, остаются только уличные споты - споты, которые состоят из архитектуры города, - говорит Василий Лукьяненко.
 
Пожалуй, самым ярким впечатлением за всю жизнь у Василия останутся катания в промышленном центре Запорожья - по территории комбината Запорожсталь.
 
- Хоть нам и 82 года, мы молодые, современные и динамичные. И мы рады, что именно к нам приехал Василий Лукьяненко - один из лучших в мире BMXеров мира -  осваивать наш комбинат как один из ярких спотов для катания и выполнения трюков. Его приезд - это символ возраста, опыта, молодости, свежести и новаций - этого сплава, который помогает нам двигаться вперед. Потому что это есть душа комбината Запорожсталь, - поделился генеральный директор металлургического комбината Ростислав Шурма.
 
- Это места, в которых никто не катался и вряд ли покатается. В них трюки смотрятся намного сильнее красивее и удивительнее, - делится первыми впечатлениями от незабываемой поездки Василий. 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...