• Головна
  • Стеклопакеты от производителя
Реклама
14:41, 9 листопада 2015 р.

Стеклопакеты от производителя

Реклама

Стеклопакеты

 Все больше и больше современных людей предпочитают почти отжившим свое деревянным окнам  стеклопакеты от производителяЭто и понятно, ведь в таком случае напрочь отпадает необходимость в сезонной подготовке их холодам или теплу. Все помнят, как в детстве оконные щели пытались заткнуть ватой или кусками тряпицы, чтобы потом заклеить все это узким  куском бумаги или ткани, оставив так до весны. Работы были долгая и кропотливая. И не меньше труда уходило на то, чтобы отмыть весной окна от остатков намертво приклеившейся бумаги. 

 Почему стеклопакеты так популярны

 Металлопластиковые окна герметичны, имеют отличные звукоизоляционные, а также теплоизоляционные свойства. Но, это только в том случае, если речь идет про стеклопакеты от производителя, сделанные в полном соответствии с технологическими правилами. Не меньше свойства с эксплуатационными характеристиками зависят и от правильно выполненного монтажа. Сегодня люди редко оставляют лоджии открытыми, предпочитая застеклить балкон, цены на такое «удовольствие», надо сказать, довольно демократичны.  Так что позволить это себе могут даже люди со средним достатком. Осталось только определиться с производителем и мастерами установки стеклопакетов. И вот тут широкий выбор часто превращается в проблему, ведь, на первый взгляд, однотипных предложений на рынке великое множество. 

 Выбрав фирму,  которой  вы доверите застеклить балкон, цены которой вас устроят, а репутация не даст усомниться, желательно не экономить и не заниматься самодеятельностью. То есть, замеры обязательно должен производить специалист из той организации, которая будет поставлять вам металлопластиковые окна. Тем более, что его выезд на дом почти у всех бесплатный. Кстати, точную стоимость стеклопакетов вам скажут тоже только после замеров и это нормально, ведь  указанные вами размеры могут отличаться от настоящих. Да и не стандартные габариты стеклопакетов придется делать на заказ, следовательно, это будет несколько дороже. Сам по себе выезд мастера по замерам на дом ни к чему не обязывает, так что если в итоге цена не устроила, можно смело отказаться.

 Какие окна выбрать

 Определяясь с видом стеклопакетов, лучше, конечно, выбирать трехкамерные, предпочитая их двухкамерным. Особенно это важно для балконов, где крайне желательно усилить по возможности теплоизоляцию. Если балкон или окно, которое вы собираетесь остеклять, выходит на шумную автомобильную трассу, это тоже надо учесть при выборе окон. Трехкамерные лучше  изолируют от шума, хоть и стоят немного дороже. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...