• Головна
  • Запорожский боец Нацгвардии покоряет интернет своей игрой на колоколах, - ВИДЕО
10:41, 5 листопада 2015 р.

Запорожский боец Нацгвардии покоряет интернет своей игрой на колоколах, - ВИДЕО

Вчера, 4 ноября, в сети появилось видео, на котором запорожский боец Нацгвардии играет на колоколах историко-культурного комплекса "Запорожская сечь", передает 061.

"Виктор Кривоносов, позывной "Звонарь" - доброволец, боец Нацгвардии. Сейчас защищает Украину в зоне АТО. Виктор - запорожский казак, но не только по духу, а и по виду. Он историк-археолог. Работает в Национальном заповеднике "Хортица" - бьет в колокола историко-культурного комплекса "Запорожская сечь" с 2011 года", - пишут о главном герое лирического видео его создатели из проекта "Музыка воинов".

"Сон казака" - авторская композиция "Звонаря". Она символизирует тревогу и беду, которая лезет со всех сторон в Украину, но в конце, после удара большого колокола, наступает покой и мир.

Сам Виктор отзывается о съемках на своей странице в Facebook так:

"Я как раз был в отпуске, но через пару дней должен был уезжать в зону АТО. Решение о съемках было принято без колебаний... Полдня съемок - без специального освещения, аппаратуры и ассистентов - результат вы видели. Браво сценаристу, оператору, режиссеру, оператору монтажа и вдохновителю проекта!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #видео #казак #Хортица #колокола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...