Топ експертів нашого міста - teodor752

Специалист
teodor752
Відгуки: 7
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Изюм. Кафе"
неділя, 14 січня 2018 р.
Достоинства: вкусно, недорого. Недостатки: отвратительное обслуживание. Побывали в кафе, просто зашли по дороге, так как были очень голодными. Сначала нас мурыжили пол часа пересаживая со столика на столик. Потом приняли заказ и испарились, официантку удалось позвать только минут через сорок. Они оказывается забыли о нашем заказе. Опять прошло минут 20. Напоминаю, зашли потому, что были голодные, а теперь еще и злые. Когда еду принесли, она показалась вкусной, очень вкусной, но точно сказать не могу, я бы тогда и беляш верхом кулинарного искусства посчитал. Извинения не дождались.
Відгук про "Чудо-ручки"
неділя, 14 січня 2018 р.
Достоинства: хорошо, чисто, нормальная цена. Недостатки: неадекватный сервис. Заказали баньку на два часа, ну чтоб попариться, поплавать, пивка попить. Итог – пивка попили, в парилке побывали по разу, может, кто по два успел. Приехали вовремя, минут десять выясняли с администратором сколько нас будет, хотя изначально это не обговаривалось, платили за помещение. Потом нас запустили и начали растапливать, еще полчаса прошло, а за полчаса до конца температура стала падать. Вот так и попарились 50 минут из двух часов, цену взяли ту, что обговаривалась заранее. Получается даже дороже.
Відгук про "Fai David N"
неділя, 14 січня 2018 р.
Достоинства: цена. Недостатки: на вас могут повесить поломки, хамовитый персонал. Начитавшись отзывов мы решили сразу осмотреть сауну. Нашли сломанный кран и отсутствие ручки на двери. Позвали администратора и все показали, вид был крайне недовольный. Но итог нас просто убил, когда мы уходили, администратор минут пятнадцать все проверяла и сказала, что мы сбили каналы на телевизоре, хотя мы им даже не пользовались. Как она сначала включила, так и было. Что-то мне лично кажется, что это какой-то лохотрон. Чистота хромает, нашли множество волос, унитаз подванивает, пыль на столе.
Відгук про "Кафе бар Вулкан"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: вкусно, хорошее обслуживание. Недостатки: шумно. Начну с цен, они приемлемые, за ту еду, которую тут подают как раз подходят. Потому, что кормят вкусно, блюда оформляют изыскано и, конечно же, стоимость не может быть как в рядовой забегаловке, где 100 грамм и бутерброд. Негатив в том, что сильно шумно, слишком людно, нет уединения. Думаю здесь хорошо собираться на какой-нибудь сабантуй, с выпивкой, закусочками, песнями-плясками. Провести вечер в романтической обстановке вам врятли удастся, к этому стоит быть готовым. Обслуживают быстро, качественно, что тоже +.
Відгук про "Кафе Дача, EcoFood"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: вкусная еда. Недостатки: цена. Еда в заведении действительно очень вкусная, я бы сказал приготовленная с любовью. Ощущения не передать, это необходимо только попробовать. Особо повару удаются овощи, будь то гриль, салаты или другие блюда. В принципе никогда не считал себя фанатом овощей и не пищал от восторга при их виде, но здесь мой мир перевернулся. Теперь я фанат здоровой, вкусной, полезной пищи. Бомбезные пиццы. Правда цены довольно высокие, то есть необходимо приготовиться к тому, что за салат придется выложить сотню и больше.
Відгук про ""
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: интересная подача информации, приятные лекторы. Недостатки: дороговизна, обман клиента. Не знаю, у меня осталось двоякое чувство. С одной стороны не жалею, что потратил денег на курсы, действительно очень интересно, слушаешь этих людей просто с открытым ртом, много интересной информаций, которую довольно трудно найти самостоятельно. Много практических занятий, много тренингов. Начинаешь себя ощущать совершенно по-другому. Но это скорее курсы по психологии, по личностному росту. Это не то, что было обещано. Чувствую себя обманутым!
Відгук про "Такси 838"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: цена, состояние авто, вежливые водители. Недостатки: глухой оператор. Все в данной службе устраивает. Машины в хорошем состоянии, подаются вовремя, водители опрятные, вежливые. Есть одно но, это диспетчер. Кажется девушка не понимает, куда она вообще попала. Просишь машину иномарку, обязательно подадут Жигули или Таврию. Просишь большую, дадут какой-то запорожец, что вещи положить некуда. Часто возникают проблемы со временем, тебя просто могут записать на другое. Посадите диспетчером ответственного, здравомыслящего человека, у которого слух в норме!