Топ експертів нашого міста - Alina_L

Новичок
Alina_L
Відгуки: 1
Коментарі : 8
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Діасервіс, медична компанія"
субота, 30 грудня 2017 р.
Все отлично! Только телефон не отвечает, фиг запишешься. Вместо этого попала в Санитас к студентам
Відгук про "Подрядчикам "Запорожстали" хотят заплатить 1,2 миллиона за проект реконструкции площади, которую нельзя реконструировать"
четвер, 1 лютого 2018 р.
Отремонтируйте Фестивальную!!! Город очень ждет от местной власти! Нам нужна нормальная площадь- это лицо всего города и центра. Верим в нашего мера. Город настралался во время Карташова. Страна должна вернуть центр города и точка!!! Фирма взяла обязательство и не выполнила. Конечно, детали в документах только видны, писать ниже про Европейские суды глупо. Если в договоре аренда под проект, то бишь строительство, то идет нарушение условий договора. Пора подавать в суд. Кстатии в депутатах сидят представители местных юридических фирм. Почему они молчат?!почему не идут в бой??? Вот он момент, где можно проявить себя не языком, а делом. Доказать свой патриотизм и любовь к городу! Перед выборами вспомним это все!!!!
Відгук про "45% депутатов Запорожского горсовета вчера со скандалом ушли с сессии: что произошло, - АНАЛИТИКА "
четвер, 1 лютого 2018 р.
Депутаты, покинувшие заседание- не предлагают никаких адекватных и конструктивных решений, одна вода и попытки внедрить на рынок свои компании для распила бюджетных денег. Смешно читать, предлагают понизить тарифы на уборку дворов)) а медицина, детские больницы, из ничего не интересует. Они могут только сыпать пыль в глаза, орать с требуны, обижатьс и уходить, что их не слышат. Нужно хоть немного думать о людях, господа и родном крае. Не только, как набить собственные карманы и откусить пирог бюджетного пирога. И да, наш город- пролетарный и большая часть населения работает на заводах. Но лбди не идиоты! И не нужно никого оскар****ть.