• Головна
  • Запорожцев приглашают на автоквесты
08:22, 14 лютого 2013 р.

Запорожцев приглашают на автоквесты

Участникам состязаний предстоит открыть скрытый номер.

В первых числах март в Запорожье пройдет автомобильная игра «Скрытый номер». Об этом корреспонденту 061 рассказал один из организаторов игры, член общественной организации «Защита прав автомобилистов» Никита Великанов.

По его словам, квест будет проходить в нестандартном формате. Вместо мудреных загадок участников ожидает разнообразие интересных конкурсов – игра будет направлена в первую очередь на развлечение.

«Этого очень часто как раз не хватает автомобилистам, поэтому мучить их тайнами и логическими заданиями не стоит. Это будет просто приятное время провождение за рулем авто, с танцами, песнями и различными конкурсами», - говорит Никита Великанов.

Об игре

- На старте команда получает конверт с заданием, фотографиями некоторых объектов и карточку участника с порядковым номером.

- После выполнения каждого задания, игроки получают одну цифру и порядок ее положения в том же неизвестном номере, в виде наклейки, которую она вклеивает в предоставленный организаторами лист. В конце игры, первая команда, которая соберет весь номер и позвонит по нему - автоматически становится победителем.

- Победившая команда получает денежный приз.

Для участия регистрации в игре желающие могут обратиться к администратору группы «В Контакте».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...