• Головна
  • «У каждой части тела свой идеал счастья»
Реклама
10:58, 13 квітня 2017 р.

«У каждой части тела свой идеал счастья»

Реклама

Каждый желающий выглядеть красиво и не жалеющий денег на своё тело не должен обойти стороной сайт, проверенный годами: http://danabol.in.ua на котором можно стероиды купить в Украине, которые помогут достичь Вам поставленной цели в кратчайшие сроки и вместе с тем без вреда для организма, что немаловажно.

Одним из препаратов по приданию рельефности мускулатуре является оксандролон (анавар).

Сперва оксандрол был разработан американскими врачами для лечения анемии, для ускорения восстановления ран после ожогов, остеохандрозе, ВИЧ-больных— принимавшие показали улучшение состава тканей и сокращение времени пребывания в больнице. После проведённых исследований, которые показали, что после отмены данного стероида убранная жировая ткань не возвращается сразу, он стал применятся и в бодиболдинге.

Основным эффектом данного препарата является повышение рельефности и твёрдости мускулатуры. Наилучшие результаты этот препарат показывает на людях с средним содержанием жировой ткани и достаточной мышечной массой.

Этот продукт можно использовать как соло, так и комбинировать, но лишь с другими высокоандрогенными стероидами, такими как Винстролом, Параболаном, Мастероном, Примоболаном и Тестостероном Пропионатом для минимизации неблагоприятных реакций.

Курс оксандрола (соло) длится порядка 6-8 недель при ежедневной дозировке препарата от 20 до 80 миллиграмм. Идеальная же дозировка осуществляется на основании Вашего опыта в использовании стероидов, физиологических особенностях индивидуума, тренировойной методики и , конечно же, какой цели в конечном счёте стоит перед Вами. Врачами рекомендуется начать с минимальной дозировки и постепенно её повышать до идеальной, дабы предупредить возникновение нежелаемых побочных эффектов. При очень высоких дозах может негативно сказаться на выработке тестостерона и в дальнейшем повлечь за собой снижение либидо и вялую эрекцию. Устранить этот побочный эффект можно проводя комбинированные курсы с андрогенными препаратами, перечисленными выше.

Несмотря на то, что данный продукт является 7-альфа-аклиллированным стероидом, токсичного влияния печеночным ферментам он не наносит. При соблюдении всех правил, изложенных в инструкции к данному препарату, вероятность негативных реакций снижается на 99%. Также не требует после курсовой терапии, может приниматься женщинами и довольно быстро выводится из организма.

В целом, побочные эффекты оксандролона встречаются довольно редко. Данный продукт считается одним из самых безопасных стероидов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...