• Головна
  • Как ТРК City Mall 6 лет развивает социальные практики в Запорожье
Новини компаній
17:00, 4 травня 2017 р.

Как ТРК City Mall 6 лет развивает социальные практики в Запорожье

Новини компаній

Отпраздновать День рождения ТРК City Mall пришли жители и гости Запорожья. Для создания жизнерадостной атмосферы и особого ритма из Киева приехали зажигательные ведущие радио NRJ Яна Мануйлова и Саня Дымов, который, кстати, родом из Запорожья.

Приятным сюрпризом для посетителей ТРК City Mall была концертная программа и хедлайнер -  молодая певица Tayanna, за которую жители Запорожья активно голосовали на отборочном туре Евровидения. На главной сцене выступали творческие коллективы Приднепровья и детские ансамбли, которые порадовали земляков и родителей своими любимыми песнями и номерами.

Для многих юных дарований и артистов ТРК City Mall стал стартовой площадкой, чтобы раскрыться и донести публике свои таланты. На протяжении года в ТРК City Mall состоялось более 30 мероприятий. Одним из самых ярких стал проект «Собери маму в школу», в котором с детьми работали стилисты, дочери выбирали для своих мам стильные наряды. «В нашем городе ТРК City Mall стал тем местом, где можно научится новому и практичному, усовершенствовать свой стиль, настроится на позитив и развиваться. Раньше в дворянских семьях с детьми занимались гувернантки и учили правилам хорошего тона как вести себя в обществе. Девочек отправляли в престижные частные школы charm school, чтобы подготовить их к культурной и общественной жизни. Сегодня эту функцию взял на себя ТРК City Mall, где все желающие могут бесплатно получить консультации экспертов по моде и стилю. На специальных детских мероприятиях малыши не только учатся дружить со сверстниками, но и подсказывают своим родителям что для них интересно в жизни. Поэтому для неравнодушных людей, которые нацелены на перспективу и успеху в ТРК City Mall – множество возможностей, чтобы ими воспользоваться», - отмечает Наталия Федорина, учредитель продюсерского центра Be WOW и организатор проектов в ТРК City Mall.

«Поучаствовав в телевизионном шоу, я убедилась, насколько важен внешний вид, стиль, индивидуальный образ для карьеры девушки. Правильный шопинг – это такой же важный элемент в жизни, как и сбалансированное питание, хобби и образование. В ТРК City Mall я могу подобрать для себя стильные наряды, посоветоваться с консультантами и экспериментировать. Много новых идей я почерпнула на проектах, которые проводят для посетителей – и на «Перевтіленнях», и на семейных праздниках в ТРК. А мои любимые магазины – это Monton и Befree», - делиться опытом Елена Ряснова, победительница шоу «Холостяк – 2». Сейчас она живет в Запорожье и ТРК City Mall – это место, где девушка не только ходит на шопинг, но и выступает экспертом по моде и стилю в специальных fashion проектах.

«С уверенностью могу утверждать, что ТРК City Mall – лучшее место в городе для отдыха и шопинга, где гостям комфортно и приятно проводить досуг и заниматься покупками. Ежегодно в ТРК City Mall проходит более 100 концептуальных ярмарок, фестивалей и специальных праздников для всей семьи. Мы выбираем самые стильные пары, рассказываем о семейных ценностях и стремимся больше общаться с детьми, чтобы они развивали свои социально-культурны навыки. Ведь ТРК – это главное социальное пространство в городе, чтобы воспользоваться шансом, раскрыть таланты, выиграть приз и провести досуг с пользой», - уверена Дарья Никольская, маркетинг-менеджер ТРК City Mall.

«В City Mall работаю уже более 3 лет.  Я знаю многих наших посетителей, сама люблю пройтись по магазинам, пообщаться с покупателями и узнать их потребности и предпочтения. Для молодых мам наш ТРК – это отличное место, чтобы создать детям праздничное настроение. Для их удобства мы создали комнату матери и ребенка, у нас на парковке есть  специальные места «Baby on board», детское меню на фудкорте и образовательные детские мероприятия. Я тоже мама двух малышей и знаю, как это важно, чтобы в общественных местах заранее побеспокоились о комфорте детей. Поэтому мы стремимся в ТРК сделать все необходимое как у себя дома. В бизнесе это называют реализация персонализированных потребностей, а мне просто приятно этим заниматься», - рассказывает Вардуи Батракова, директор ТРК City Mall.

На Дне рождения команда ТРК City Mall получила много позитивных откликов, гостям праздник понравился. Их порадовали и атмосфера, и анимационные локации, и розыгрыш призов, и интерактив с ведущими и, конечно же, праздничный концерт  и автограф сессия певицы Tayanna. В ТРК City Mall намерены не просто удерживать позицию лучшего среднего традиционного торгово-развлекательного комплекса в рейтинге RAU, но и активно развивать социальное пространство, обогащая его  позитивными эмоциями и вдохновением в большом городе Запорожье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...