• Головна
  • Полезные сервисы Запорожья: вызываем такси
Новини компаній
16:30, 31 березня 2017 р.

Полезные сервисы Запорожья: вызываем такси

Новини компаній

Современные города активно развиваются, «обрастают» новыми микрорайонами. Запорожье – не исключение. Сегодня это крупный мегаполис с площадью в 334 км². Естественно, что пешком такие значительные расстояния уже не покрыть. Из-за этого обитатели города становятся все больше зависимыми от транспорта. Как с ним обстоят дела? На самом деле, дорожная развязка в Запорожье продуманная, а население обеспечено практически всеми типами общественного транспорта. Однако если вы сильно опаздываете, то он не сможет вас выручить. В этом случае гораздо рациональнее будет прибегнуть к помощи частных извозчиков. К кому именно стоит обратиться?

Воспользуйтесь услугами «Студент Такси» – компания в кратчайшие сроки поможет вам преодолеть любые расстояния, без особых затрат для кошелька. Дело в том, что данная служба намеренно удерживает лояльные тарифы на свои услуги, что делает ее сервисы общедоступными. Вы можете смело отправиться на такси в любой район Запорожья – поездка будет вам вполне по карману.

Кстати, при необходимости водители компании помогут клиентам выбраться и в пригород – на такие дальние поездки цена тоже достаточно адекватная.

такси Запорожье

такси Запорожье

За и против

Надо сразу сказать, что аргументы против такси найти сложно, так как это самый удобный и быстрый наземный городской транспорт. При помощи него можно добраться в любой район – в этом плане он не ограничен так, как метрополитен. Как видите, нет причин отказываться от услуг такси.

Конечно, минусы можно найти в чем угодно. Наверняка, какая-то часть аудитории заговорит о высоких расходах на услуги перевозчиков. Но такое замечание не совсем оправданно. Да, несколько лет назад такси было прерогативой только состоятельных горожан. Но сегодня все изменилось. Лояльные тарифы, щедрые бонусы от перевозчиков, бесплатный заказ авто – сплошная экономия при весьма высоком качестве оказываемых услуг.

мобил. Приилож Запорожье

мобил. Приилож Запорожье

Удобные приложения

Перевозчики заботятся о своих клиентах, а потому постоянно совершенствуют свои услуги, упрощают систему заказа авто. Так, сегодня вам даже не придется звонить диспетчеру. Если вы хотите воспользоваться сервисами «Студент Такси», то просто установите на телефон специальное фирменное приложение IOS и Android или оформите заявку в режиме «онлайн» на портале компании student-taxi.ua. Таким образом, вы не только сэкономите деньги на заказе, но и получите ряд преимуществ. Например, сможете самостоятельно рассчитать стоимость перевозки, выберете подходящий класс авто.

Больше, чем такси

Изначально единственной миссией извозчиков было доставить клиента по месту назначения. Но сегодня перечень услуг служб значительно увеличился. Так, водители «Студент Такси» при необходимости готовы выступить курьерами – они помогут вам оперативно доставить любые вещи к адресату. Также вы можете поручить шоферу службы встретить вас или кого-то из ваших знакомых с табличкой в аэропорту.

Довольно востребованы у жителей Запорожья и другие сервисы. Это перевозка животных в такси, услуга «Трезвый водитель». Все их компания готова предоставить по самой адекватной цене. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...