• Головна
  • Владислав Марченко: Мы не дадим превратить молодежные заведения в центре Запорожья в «квартиры посуточно»!
Политические новости
19:05, 6 березня 2017 р.

Владислав Марченко: Мы не дадим превратить молодежные заведения в центре Запорожья в «квартиры посуточно»!

Политические новости

Совсем недавно в Запорожье заработала временная контрольная комиссия, созданная на сессии Запорожского областного совета, по вопросам контроля соответствия функционирования Запорожского областного центра молодежи и областного центра патриотического воспитания молодежи.

На днях комиссия посетила Запорожский областной центр молодёжи, который находится на ул. Патриотической, 49.

Что интересно, к приезду депутатов никого из руководства не было на рабочем месте.  Экскурсию для комиссии провели работники центра молодежи.

Как выяснилось, большинство кабинетов и залов сдаются в аренду, то есть фактически помещение не используются согласно уставной деятельности. 

В ходе обследования помещения были обнаружены: приватный танцевальный зал с шестами, адвокатская контора, массажный салон, пресс-центр, и прочее. Что немаловажно, в разгар рабочего дня, чиновникам так и не удалось увидеть молодежи.

Осуществив проверку, глава контрольной комиссии Владислав Марченко заявил следующее:

- Мы не дадим превратить молодежные заведения в центре Запорожья в «квартиры посуточно»! Отвечать за это придется и представителям областного совета, за то, что так «дохозяйничались» и управлению, которое не эффективно руководит заведением. Центр молодежи необходимо реорганизовать. Данное
учреждение должно быть центром культурной жизни молодежи всей Запорожской области.  Я категорически против передачи этого имущественного комплекса городу. К тому же центр областной, поэтому и заниматься им должна область,- комментирует Владислав Марченко.

- Временные контрольные депутатские комиссии доказали свою эффективность. Хорошим примером этого может быть уход ректора-сепаратиста и четкая позиция по оптимизации школ-интернатов, которую в форме нескольких проектов решений по выводам и рекомендациям все увидят уже на следующей неделе,- резюмирует глава контрольной комиссии, заместитель главы Запорожского областного совета, руководитель  Запорожской областной организации политической партии «Об'єднання «Самопоміч» Владислав Марченко.  

https://www.facebook.com/vladikmarchenko/posts/974318239334504

Владислав Марченко: Мы не дадим превратить молодежные заведения в центре Запорожья в «квартиры посуточно»!, фото-1

Список арендаторов Запорожского областного центра молодежи.

арендаторы центра

арендаторы центра

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожскийобластнойцентрмолодёжи #Самопоміч #ВладиславМарченко.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...