• Головна
  • Как выбрать самокат для ребенка
Реклама
13:27, 1 січня 2017 р.

Как выбрать самокат для ребенка

Реклама

Детские транспортные средства – одно из лучших увлечений, побуждающих ребят к активному движению. Среди всего многообразия техники своей универсальностью и безопасностью отличаются самокаты, обширный выбор которых представлен в нашем интернет-магазине.

По своей конструкции самокаты рассчитаны на разные возрастные группы, а цветовая гамма позволит подобрать приятную расцветку для мальчика или девочки. Что интересно, кататься на таком транспортном средстве могут даже малыши, которые ещё даже не научились ходить. Для них специально созданы модели с сидениями и родительской ручкой. Ловко перебирая ножками, малыш развивает моторику, при этом подвижный руль ему помогает улучшить координацию движений. А когда ребёнок станет постарше, отсек с сидением снимают и получают традиционный самокат.

Если вы выбираете самокат для детей от года, то, безусловно, нужно отдавать предпочтение трёхколёсным моделям с широкой платформой. Они более устойчивы, и на них ребёнку будет легко кататься, совершенствуя свой вестибулярный аппарат, вырабатывая чувство равновесия и реакцию.

Производители адаптируют модели самокатов под рост ребёнка, поэтому самокат Mini, приобретённый для годовалого малыша, сможет прослужить ему лет до пяти. Для этого рулевая стойка регулируется по высоте, а стульчик и родительская ручка снимаются. В результате ваш ребёнок легко сможет плавно перейти от катания с помощью взрослых к самостоятельной езде. По своей сути, конструкция самоката позволяет заменить несколько транспортных средств. В частности, самокат трехколесный служит в роли беговела, толокара, каталки и велосипеда. Его дополнительными преимуществами являются компактность, лёгкость и превосходная транспортабельность. Ваш малыш будет просто в восторге от такого подарка, и с удовольствием будет осваивать своё первое «взрослое» транспортное средство.

Катаются на самокатах не только малыши, но также и подростки, поскольку это очень удобное транспортное средство, позволяющее быстро передвигаться в условиях оживлённого мегаполиса. Одним из наиболее популярных среди современных подростков является самокат Scooter, воплощающий в себе надёжное, универсальное и очень практичное транспортное средство. Благодаря современным технологиям все механические части этих самокатов способны выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать идеальное скольжение.

Также хотим обратить ваше внимание на возможность перевозки самокатов в сложенном виде, это существенно раскрепощает и делает жизнь более динамичной. Для больших ребят мы рекомендуем выбирать самокат Maxi, обладающий выдающимися техническими и скоростными характеристиками. Достаточно большой модельный ряд и привлекательные цены позволят легко подобрать отличную модель для школьника или студента.

Если Вы хотите привнести элемент оригинальности, рекомендуем светящийся самокат с подсветкой платформы, делающий вечернее зрелище скоростной езды просто не забываемым. Также у нас вы найдёте музыкальные самокаты с возможностью включения весёлых детских песенок.

Катание на самокате, так же как и на роликовых коньках, скейте и велосипеде, может сопровождаться падением. Чтобы избежать неприятных последствий в виде синяков и царапин, рекомендуем приобрести для ребёнка шлем и «защиту» для колен, локтей и запястий.

Специалисты нашего интернет-магазина всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе самоката для активного отдыха вашего ребёнка! Присоединяйтесь к нашим сообществам, чтобы быть всегда в курсе наших акций и розыгрышей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...