• Головна
  • В ТРК City Mall выяснили: в библиотеке тоже можно влюбиться
Новини компаній
14:39, 8 лютого 2017 р.

В ТРК City Mall выяснили: в библиотеке тоже можно влюбиться

Новини компаній

Для влюбленных жителей Запорожья  ТРК City Mall приготовил романтические сюрпризы. В специальном проекте  «Обери найстильнішу пару» молодые люди рассказали, что познакомились в библиотеке. Поэтому и новый образ формировали сдержанный и стильный, чтобы снова встретиться в тишине между стеллажами и книгами.  

По условиям проекта, молодые пары, вместе с профессиональными имиджмейкерами,  экспериментировали и подбирали друг другу новый образ. Организаторов удивило то, что среди всевозможных вариантов преобразится, молодые люди предпочли именно строгий библиотечный стиль. Потому что они познакомились в университетской библиотеке.  

Победила в первом этапе «Обери найстильнішу пару» замужняя пара, у которых – маленький ребенок. И участников, и зрителей в ТРК City Mall порадовало, что не смотря на семейные хлопоты, они сохранили чувства и романтические отношения, чтобы стать самой стильной парой в Запорожье.

Уже в эти выходные состоится второй этап конкурса  «Обери найстильнішу пару» и в ТРК City Mall узнают, где еще можно познакомится и влюбиться.

В ТРК City Mall выяснили: в библиотеке  тоже можно влюбиться, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...