• Головна
  • Центр английского языка GLOBAL ENGLISH – лучшее решение для изучения языка и подготовки к тестам IELTS
17:46, 13 січня 2016 р.

Центр английского языка GLOBAL ENGLISH – лучшее решение для изучения языка и подготовки к тестам IELTS

Знание английского языка в мире, охваченном процессами глобализации, превращается в насущную необходимость. Умение эффективно общаться на английском требуется теперь не только переводчикам и дипломатам, но и специалистам в самых различных областях. Не зная английского, трудно найти престижную работу, подняться вверх по карьерной лестнице, наладить доверительные связи с зарубежными партнерами. Центр английского языка GLOBAL ENGLISH предлагает услуги всем, кто осознает необходимость знания английского в современном мире. Специалистами центра http://global-english.com.ua/toefl/ осуществляется обучение слушателей, ielts подготовка, подготовка к TOEFL.

Почему выбирают центр GLOBAL ENGLISH?

Комфортная атмосфера

В центре (и на занятиях в частности) царит дружелюбная и комфортная атмосфера, которая необходима для быстрого и эффективного усвоения иностранного языка. Если поставить человека в жесткие рамки, акцентировать его внимание лишь на ошибках, редко поощрять, то результаты обучения, скажем прямо, будут весьма скромными. Только в среде приветливых и дружелюбно настроенных единомышленников и преподавателей индивид сможет раскрыться и быстро преодолеть языковой барьер.

Коммуникативный подход

Опытные и квалифицированные преподаватели на занятиях используют современные методики, хорошо зарекомендовавшие себя за рубежом и в Украине. В частности упор делается на коммуникативный метод, дающий возможность ученикам уже с первых занятий начать общаться на английском языке. По завершении курса слушатели умеют выражать свои мысли, безошибочно строя предложения, исходя из логики английского языка.

Групповые и индивидуальные занятия

Клиенты могут записаться как на групповые, так и на индивидуальные занятия с преподавателями. Последний вариант можно порекомендовать тем, кто уже владеет базой английского и хочет совершенствовать свои знания. В любом случае, в основе занятия лежит творческий подход к материалу, фокусировка на критическом мышлении, комплексная работа. Завершив курс индивидуальных или групповых занятий, гражданин будет уверенно читать, писать и говорить на английском языке, понимая на слух речь иностранцев.

Таким образом, если вы желаете подготовиться к сдаче теста IELTS или хотите обрести (усовершенствовать) знания в области английского языка, то мы приглашаем вас в Центр английского языка GLOBAL ENGLISH. Получить больше информации можно по адресу: http://global-english.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...