Украинская певица Наталья Морозова отправляется в свой первый всеукраинский тур с яркой и эксклюзивной шоу программой.

В режиме нон-стоп исполнительница посетит 24 города Украины и по-настоящему эпатирует публику мощным шоу, работа над которым кипит уже больше месяца. Живой бенд, потрясающий балет, огромное количество света, звука и много-много хороших, душевных песен.
«Уверена, это будет настоящая музыкальная феерия, которая останется надолго в «душевной копилке» каждого человека. Я слишком долго лелеяла внутри себя эту мечту, а еще достаточно давно на профессиональной сцене, поэтому, пообещала себе уже наконец-то свершить свою мечту и подарить людям настоящие радости музыки и любви» - говорит Наталья.
Концертная программа будет включать в себя 3 отделения и песни не только с последних альбомов, но, а также с первой пластинки Морозовой под названием «Кохаю». Песни, которые уже давно не звучали на сцене, но которые, по истине, заслуживают на всенародную любовь: «Мальчик», «Лула», «Просто», «Мачо» и др. Особенный колорит в них добавит живая музыка, неподдельные эмоции, чувства и необычайные образы певицы.