Основой для моих работ являются достаточно грубые , но такие теплые материалы - старая черепица конца 19 - начала 20 веков и массив натурального дерева. Вдумайтесь только , 100-120 лет назад мастер из обычной глины изготовил черепицу , которая все это время впитывала энергию солнца и слезы дождя, укрывала человека от жары и непогоды …Что может сравниться с энергетикой такого материала ?! 
А теплая , мягкая , пахнущая хвоей , свежестроганая сосновая доска ? Желание сохранить это тепло и добавить свое , передать свои чувства и раскрыть душу помогают краски , кисти. 
Сюжеты представленных картин – это реальность , увиденная мной , моими родными или другими , пусть и незнакомыми людьми , разделяющими мою любовь к красоте окружающего мира , желание сохранить и сберечь его. Свои работы я пишу в разное время года , но всегда с желанием передать в них добро и умиротворение, это попытка достучаться до души зрителя. Надеюсь , что знакомство с моими картинами позволяет Вам , хотя бы на время , забыть о невзгодах и несправедливости в нашей жизни".