ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ!

На жаль, оголошення застаріло
Сок плодов кустарника Моринды Лимонолистной (Morinda Centrifolia) произростающего в тропиках и тропиках обладает огромнейшим количеством полезных для Здоровья свойств. Сам плод кустарника называется НОНИ. Его можно употреблять в пищу, но так как он имеет не совсем приятный запах и горьковатый вкус, его чаще всего используют в экстрактах, например, в капсулах или в виде жидких соков.
Сок НОНИ рекомендуется для ежедневного приема в рацион вместе с пищей, при синдроме хронической усталости, головной и суставной боли, во время менструального цикла у женщин. Является прекрасным иммунномодулятором, повышает жизненный тонус.
А благодаря тому, что в нём содержится такое вещество, как ксеротонин способен помочь избавиться от никотиновой зависимости уже в течении 3-х — 5-ти дней.
Ксеротонин — вещество, которое находится в нашей крови и делиться на две молекулярных составляющих: Ксеронин и Тонин. Речь идёт о ксеронине, который вырабатывает наш организм. Молекула никотина очень сходна с молекулой ксеронина. Поэтому, когда человек начинает курить, со временем протеины нашего мозга вводятся в заблуждение и воспринимают молекулу никотина, точно также, как раньше воспринимали молекулу собственного изготовленного организмом ксеронина. Это и есть причиной симптомов дискомфорта во время отвыкания. Для того, чтобы облегчить эту задачу, организм снова необходимо напитать натуральным природным ксеронином. Он должен мгновенно попадать в кровь минуя пищеварительный тракт. Для этого сок НОНИ каждый час необходимо капать под язык. Благодаря этому восстанавливаются клетки мозга и в организме снова появляется естественная потребность в ксеронине.
Объем бутылки сока НОНИ составляет 473мл, то есть, Вам его хватит на всю семью. Производится сок НОНИ в США, в штате Юта и поставляется почти в 70 стран мира. Продукт сертифицирован и имеет международный знак качества стандарта JMP, что соответствует всем мировым фармацевтическим нормам (в Украине стандарт JMP имеет только фармацевтическая компания «ДАРНИЦА.»
Стоимость бутылки сока НОНИ: 900грн. Заказать сок НОНИ можно, как на дом с доставкой, так и приехать к нам в офис предварительно согласована дату и время встречи с нашим представителем.
Рубрики
Продукти Здоров'я, ліки
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Яичный ПОРОШОК. Применение: хлебопечение, кондитерское производство, производство пирожных, макаронн...
09:21, 12 квітня
Медичний центр «НевроМед» надає весь спектр ЕЕГ-дослідження: Стандартна ЕЕГ («Рутинна»);...
16:57, Вчора
ПРИМЕНЕНИЕ РИСОВОЙ МУКИ В МЯСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Одной из основной задач мясной промышленн...
09:21, 12 квітня
В СЛУЧАЕ, КОГДА ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОБОДНОЙ ВЛАГИ В РЫБНЫХ ИЗДЕЛИЯХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО И ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИТ...
09:21, 12 квітня
Гречневая мука широко применяется в детском и диетическом питании, при приготовлении различных гарни...
09:22, 12 квітня
Олейник Александр Иванович, врач высшей категории. Эндоскопист, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой...
14:18, 18 квітня
Хочете додати 061.ua на головний екран і бути в курсі новин?