ДЕТСКИЙ МОТОЦИКЛ GEON X-RIDE 110 CROSS-MINI (2017)

На жаль, оголошення застаріло
Детский мотоцикл Geon X-ride 110 cross-mini - лучший выбор для подрастающего поколения.

Чем раньше человек сядет за руль мотоцикла, тем увереннее и главное безопаснее будет его стиль и манера вождения в будущем.

Покупка Geon X-ride 110 cross-mini станет своеобразной инвестицией в будущую безопасность ребенка - он получит необходимые навыки вождения, которые позволят уверенно чувствовать себя на дорогах, или даже в мото-спорте.

Не стоит забывать, что в мире уже давно проходят соревнования по детскому мотоциклетному спорту и, возможно, покупка такого мотоцикла станет первым шагом к дальнейшему чемпионству. Ведь мото-кросс это, как и любой вид спорта – способ вести активный и здоровый способ жизни – то, чего желает своему ребенку каждый родитель.

Этот мотоцикл — самый маленький из всего семейства X-ride. Построенный по тем же стандартам качества, что и большие модели, X-ride 110 реальный мотоцикл, а не игрушка.

Детская модель, которая предназначена для приобретения и совершенствования первых навыков внедорожной езды, а так же просто, чтобы ребенок получал море удовольствия.

Модель оборудована 110-кубовым 4-тактным двигателем типа «Cub» с воздушным охлаждением. Ведь 4-тактный двигатель однозначно подойдет для начинающих малышей гораздо лучше своих 2-тактных конкурентов – за счет того, что он обеспечивает плавную подачу мощности и предсказуемый ровный крутящий момент. Двигатель надежен и неприхотлив в обслуживании, благодаря чему и жить он будет долго. Силовой агрегат подвешен к стальной хребтовой раме.

4-скоростная полуавтоматическая коробка передач обладает двумя чертами, удобными для маленького райдера и его родителей, и помогающими ребенку в начале его обучения.

Во-первых, ребенок, который только учится водить мотоцикл еще не умеет переключать передачи. А на X-ride 110 родители могут поставить первую или другую нужную скорость и малыш будет оттачивать свои умения в рамках конкретной передачи.

Второе же преимущество проявляется, когда ребенок становится более продвинутым мотоциклистом, и уже готов к машине посерьезнее – он может переключать передачи без использования сцепления, не нанося вред двигателю и трансмиссии. X-ride 110 может научить начинающего ездока простейшему переключению передач и подготовить его к тому, что ожидает его в будущем.

Коробка передач реализует удобный принцип "сел и поехал".

Механизм практически неубиваемый, что позволяет ему стойко выносить все ошибки новичка в работе с КПП.

Форма и расположение лапки переключения передач минимизирует непреднамеренное включение, а в случае такового, трансмиссия без проблем «переварит» неплановую манипуляцию.

Колеса диаметром 10 дюймов оборудованы дисковыми тормозами с гидравлическим приводом – элемент со взрослой эффективностью и плавным усилием.

Для комфортной езды по пересеченной местности X-ride 110 оборудован мягкой длинноходной подвеской - передняя вилка перевернутого типа и задний моно-амортизатор пружинно-гидравлического типа.

Низко расположенное седло (548 мм от земли) делают X-ride 110 настоящим дружелюбным помощником. А наличие боковой опоры поможет малышу самостоятельно залазить и слазить с мотоцикла. Детям и их родителям, которые ценят простоту и надежность – это маленький мотоцикл подарит огромное удовольствие.

Ко всему мотоцикл оснащен легкой системой выхлопа для оптимального использования преимуществ низкой массы. За счет того, что выхлопная система X-ride 110 проложена близко к двигателю и шасси - обеспечивается хороший дорожный просвет. А сама система оснащена тепловым экраном, который изолирует выхлопную трубу.

К слову, и сам двигатель «в базе» оборудован защитой двигателя. Она убережет силовой агрегат от повреждений, которые могут иметь место в процессе обучения. А так же штоки передней вилки оснащены развитыми пластиковыми защитами – элемент очень нужный, с учетом специфики эксплуатации.

Обвес унаследован от старших моделей X-ride – сохранена общая стилистика и силуэты линий. Юным испытателям очень нравится его дизайн. Ведь вкус – это с детства!

Не каждому ребенку под силу завести питбайк с помощью кик-стартера и даже мини-пит - не всем хватает координации, чтобы запустить мотор, открыть дроссельную заслонку, да еще и удержать мотоцикл. Учитывая это, инженеры GEON позаботились о наличии электрического стартера, который сделает легким пуск двигателя даже для самых маленьких райдеров и папе не придется бежать на подмогу, что бы завести двигатель. Запуск двигателя легко производится нажатием кнопки. Стартер и выключатель зажигания расположены на левой ручке.

X-ride 110 поможет сделать первые успешные шаги, молодым гонщикам в мире мотоспорта, так и малышам без спортивных амбиций. А родителям быть спокойнее – самим наблюдать, как ребенок приобретает навыки и опыт для уверенного и безопасного вождения.
Рубрики
Мототехніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Восстановление авто/мото документов. Техпаспорт на автомобиль, мотоцикл, мопед. Восстановление, заме...
09:24, 22 квітня
Хочете додати 061.ua на головний екран і бути в курсі новин?