• Головна
  • Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив
01:04, 24 серпня 2015 р.

Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО)

Эксклюзив

Вчера, 23 августа, случайные прохожие задержали пьяного водителя автомобиля ВАЗ-2108, который дебоширил на проспекте Ленина и пытался скрыться на спущеных шинах. Об этом 061 рассказали очевидцы событий. 

По словам очевидцев, в воскресенье около 21:00 в районе ул. Панфиловцев автомобиль ВАЗ- 2108, выезжая на проспект со стороны Крытого рынка, "промазал" поворот и переехал зеленую разделительную полосу. Налетев на скорости на бордюр, автомобиль «перелетел» и поехал по пр.Ленина в сторону бульвара Шевченко по встречной полосе.

От удара о бровку передние колеса были повреждены и скаты спустили. В районе перекрестка Мира-Ленина водитель выехал на нужную полосу и через 100 метров автомобиль заглох.

Неравнодушные запорожцы, ставшие свидетелями этой ситуации, не дали водителю вновь сесть за руль и уехать на спущенных скатах. Они вызвали наряд милиции, которая доставила горе-водителя в Орджоникдзевский райотдел. Мужчина был сильно пьян, он не ориентировался где находится, и не понимал, что от него хотят. В салоне у пьяного водителя находились 3 бочки с квасом и торговый инвентарь.

Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО), фото-2
Случайные прохожие не дали пьяному водителю покататься по центру Запорожья на спущеных шинах (ФОТО, ВИДЕО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#водитель #машина #Запорожье #алкоголь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...