• Головна
  • В Запорожской области мужчина после «отсидки» убил младшего брата
13:25, 11 серпня 2015 р.

В Запорожской области мужчина после «отсидки» убил младшего брата

Подозреваемый в братоубийстве взялся за нож, устав от поучений родственника.

На днях в Ореховском районе был задержан 41-летний подозреваемый в убийстве собственного брата. Об этом сообщает милиция.

В Ореховский райотдел милиции Запорожской области поступило сообщение о том, что в собственном доме от полученных ножевых ранений скончался 31-летний мужчина. Врачи скорой помощи уже ничем не могли ему помочь. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райотдела.

На месте событий милиционеры опросили свидетелей, что позволило установить все обстоятельства событий того вечера. Так, накануне 42-летний брат потерпевшего переехал жить к нему, ранее освободившись из мест лишения свободы, где отбывал срок за преступления, связанные с наркотиками. Избавиться от наркотической страсти мужчина не мог. Через эту пагубную привычку у него часто возникали конфликты с младшим братом.

Родственник тщетно пытался наставить старшего «на путь истинный». Сам он работал круглосуточно, пытался обеспечить свою семью: жену и двух детей. К тому же, жена ждала появления третьего ребенка.

В один из дней ужин перерос в ссору. Старшему брату надоели «лекции» младшего. Он схватил нож и начал наносить многочисленные удары.

После совершения жестокого убийства мужчина просто убежал. Но далеко скрыться не смог. На следующий день на одной из улиц Запорожья его задержали сотрудники сектора уголовного розыска Ореховского райотдела милиции. Отвечать за убийство родного брата, за то, что оставил двух детей сиротами, а третий ребенок даже не увидит отца, злодею придется при всей строгости закона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Орехов #убийство #жестокое убийство #братоубийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...