• Головна
  • Запорожский губернатор проверил строительство оборонительных укреплений на подступах к региону (ФОТО)
16:27, 19 червня 2015 р.

Запорожский губернатор проверил строительство оборонительных укреплений на подступах к региону (ФОТО)

На объектах кипит работа.

Председатель обладминистрации Григорий Самардак провел очередное инспектирование процесса возведения фортификационных сооружений в зоне АТО. Об этом сообщает обладминистрация.

Как известно, строительство опорных пунктов за линией обороны является проектом государственного масштаба. Каждый регион выполняет свою часть работ. Запорожский край возводит сооружения для укрепления обороноспособности в случае военной агрессии.

Руководитель региона посетил все строительные объекты и положительно оценил ход работ. По его словам, работа продолжается ударными темпами. На наших объектах в зоне АТО работают более 300 человек и 50 единиц техники. Все подрядчики, специалисты, рабочие исключительно из Запорожской области.

«Каждый район региона сформировал свою бригаду. То есть люди понимают важность и необходимость проекта. Они понимают, что возводят сооружения не только для защиты соседних областей, но и своей родной земли. Строительство фортификационных сооружений объединило всю Запорожскую область. Сложности на объектах бывают. Кроме непогоды сказывается близость к боевым действиям. Случалось, что снаряды долетали до мест строительства. Впрочем, наши ребята работают активно и не останавливаются ни одного дня», - сообщил Григорий Самардак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #фортификация #оборона #защита #строительство #инспекция #губернатор #Самардак #проверка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...