• Головна
  • Запорожские чиновники снова объявили конкурс на логотип и слоган для города
11:09, 27 квітня 2015 р.

Запорожские чиновники снова объявили конкурс на логотип и слоган для города

Свои предложения конкурсанты смогут представить до 14 июня.

С 27 апреля по 25 июня в Запорожье пройдет конкурс на создание туристической символики города. Об этом объявили в мэрии.

«Подготовку и проведение конкурса осуществляет департамент образования и науки, молодижи и спорта городского совета. Целью мероприятия является создание уникальной туристической символики города, которая будет состоять из изобразительной (логотип, эмблема) части и слогана (лозунга). Эта символика должна ассоциироваться с Запорожьем, отображать туристическую привлекательность нашего города», - уточняют в мэрии.

Конкурсные работы можно отправлять на рассмотрение с 27 апреля по 14 июня в электронном и печатном виде по адресу: 69037, г. Запорожье, пр. Ленина, 214, сектор туризма управления по вопросам физической культуры, спорта и туризма департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета (телефон 224-16-72, электронная почта: [email protected]).

К конкурсной работе прилагается заявка со сведениями об авторе. Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении об организации и проведении конкурса.

Образец заявки и Положение об организации и проведении конкурса можно найти здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #логотип #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...