• Головна
  • В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО)
13:31, 28 листопада 2014 р.

В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО)

Поймать злодея на горячем удалось благодаря своевременному обращению местных жителей.

Сотрудники батальона патрульной службы запорожской милиции на «горячем» задержали мужчину, который пытался совершить кражу аккумулятора. Об этом сообщают в областном главке милиции.

«Оператору службы «102» Запорожского городского управления позвонила женщина, которая рассказала, что неизвестный мужчина во дворе по бульвару Строителей рыщет под капотом автомобиля. Получив информацию об уголовном правонарушении, оперативный дежурный тут же сообщил об этом факте ближайший наряд патрульной службы», - говорят в милиции.

Приехав по указанному адресу, сотрудники ППС заметили гражданина, который что-то переносил. Увидев правоохранителей, тот попытался бежать, однако был задержан. У него изъяли аккумулятор, а неподалеку нашелся и автомобиль, у которого как раз не хватало этой делали.

В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО) (фото) - фото 1

В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО) (фото) - фото 1

В Хортицком райотделе милиции, куда доставили злоумышленника, выяснили, что задержанный - 26-летний иностранный гражданин. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений. Из мест лишения свободы он освободился лишь в июне. Сейчас злодею избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Его проверяют на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений на территории города.

В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО) (фото) - фото 2

В Запорожье снова задержали автовора (ФОТО) (фото) - фото 2

«Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Продолжается досудебное расследование», - уточняют в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #авто #кража #вор #милиция #ППС
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...