• Головна
  • Дальнобойщик вез через Запорожье пистолет и марихуану (ВИДЕО)
16:11, 20 листопада 2014 р.

Дальнобойщик вез через Запорожье пистолет и марихуану (ВИДЕО)

Водитель был настолько опьянен зельем, что съехал с проезжей части.

На стационарный пост ДПС № 3 в Запорожской области от участников дорожного движения поступила информация о том, что на трассе «Харьков-Симферополь» грузовой автомобиль с прицепом выехал за пределы проезжей части. На место происшествия срочно прибыли сотрудники ГАИ. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«Поведение и речь водителя грузовика сразу вызвали у милиционеров подозрение. По требованию инспекторов ДПС водитель начал искать в «бардачке» права и регистрационные документы на автомобиль, но координация движений мужчины желала лучшего – из «бардачка» выпало полотенце, в котором находилось измельченное вещество характерного серо-зеленого цвета. Впрочем, как выяснилось позже, марихуана была не последней в перечне. Во время осмотра милиционеры обнаружили и изъяли у водителя травматический пистолет «Форт» без разрешительных документов, но с патроном в патроннике и полным магазином патронов», - говорят в милиции.

Вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа изъяла оружие и наркотики, и передала на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД. Происхождение и назначение незаконного груза установит следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #пистолет #марихуана #дальнобойщик #грузовик
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...