• Головна
  • Запорожская милиция: задержанного члена «банды лысых» в криминальных кругах называли «Штанга» (ФОТО, ВИДЕО)
16:51, 25 вересня 2014 р.

Запорожская милиция: задержанного члена «банды лысых» в криминальных кругах называли «Штанга» (ФОТО, ВИДЕО)

Правоохранители прокомментировали вчерашнее задержание с перестрелкой.

Запорожский УБОП и Орджоникидзевской райотдел милиции вчера, 24 сентября,  задержали  мужчину, известного в криминальном мире под прозвищем «Штанга». Об этом сообщают в областном управлении ГУ МВД. Напомним, как оказалось, задержанный – один из активный ленов «банды лысых». Его подозревают в умышленном убийстве с применением огнестрельного оружия.

Запорожская милиция: задержанного члена «банды лысых» в криминальных кругах называли «Штанга» (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

«В ночь с 23 на 24 сентября 2014 года в г.. Запорожье на стоянке возле отеля «Венеция» по ул. Набережная магистраль произошло умышленное убийство 28-летнего жителя областного центра. 24-го сентября, во время проведения спецоперации сотрудниками милиции был задержан 38-летнего бывшего активного члена банды «Лысых», который обоснованно подозревается в упомянутом преступлении. Во время задержания злоумышленник оказал вооруженное сопротивление, вынудив стражей, согласно Закону Украины «О милиции», применить табельное оружие. В результате злоумышленник получил ранения и был задержан», - горят в областном ГУ МВД.

По информации милиции, при осмотре у «Штанги» изъяли пистолет калибра 9 мм, а позже, в багажнике автомобиля - нарезной карабин «Сайга МК» калибра 7,62 мм., (Вариация на тему автомата Калашникова) с двумя автоматными магазинами, снаряженными 60-ю патронами и еще полусотней аналогичных патронов, а также бронежилет. Злоумышленник был доставлен в Орджоникидзевский РО.

Запорожская милиция: задержанного члена «банды лысых» в криминальных кругах называли «Штанга» (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

Сейчас продолжается уголовное производство, начатое по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #УБОП #банда лысых #перестрелка #задержание #штанга
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...